А нельзя ли на дисочек закатать?

2 Виктор наш Эстонский..............

Витя! штудируя архивы снова и снова в очередной раз считаю необxодимым выразить тебе огромную благодарность за древнюю тему номер 47 ... за термин "Виртуальный ДОДЗЁ" (с)Ты - которым мы вот уже столько лет, с твоего Благословения пользуемся...

Мне кажется у нас вполне вышло "...Было бы прекрасно, что бы все входящие их видели и воспринимали..." но как раз когда отказались от излишней "...Скромности и терпению наших учителей..." (собственно в процессе давно выясниось, что у реальных учтиелей... не тех, которые с заумным взглядом в даль, а тех, которые реально по крохам- научить могут... живым оставаться - в ЛЮБЫХ условиях... нет ни скромности, не терпения... есть только чёткий, сфокусированый пошаговый план действий - чео и кому, для достижения поставленой цели делать нужно)

Снова и снова и снова СПАСИБО! И я до сих пор не оставляю надежду вместе потрeнероваться!

"Нет дороже слова чем ДЕРЖИСЬ и две минуты жизни это ЖИЗНЬ" (из прекрасного и редчайшего детского фильма "Тигры на льду"... Лёня ( Simba ) огромное спасибо! тебя на тренировках очень не зватало)

Снова и снова - штудирование архивов РУЛЗ! в первую очередь - потому что вдохновляет тренироваться!
 
Саша! Большое спасибо за добрую память и особо за твои дела и слова! Ибо считаю их верными и нужными, ценными, тем кто не по половому признаку считает себя Мужщиной.

Еще раз Спасибо!
 
Top