Дорога в лагерь.....

Irimi

Guest
Валерушка, я для формы сообщаю, что еду, если все будет в порядке.

Если будет вожможность, посмотри, пожалуйста, какие гостиницы есть из 3 и 4 звезд, одноместные номера. Если попадется, то может я и ко всем присоединюсь в смысле заказа.... А если нет - то тогда уже буду организовывать из Москвы.

P.S. Едет мой брат и его друг. Проблема только в том, что з/п у брата будет как раз к поездке.

УРА! Скоро Кипр!
 

web

Moderator
Вопрос:
А булыжники будут? :)

на самом деле вопрос такой, но это наверное к ТСБ - когда лучше приехать? За день до начала, за два....?
 

taxo

New Member
Как извстно с 21 по 25 июля состоится Айки-лагерь на Кипре. Случилось так что мне предстоит координировать прилет и , по возможности, помочь Владимиру в обустройстве народа на местности. Потому провел кое какую работу и докладываю для тех , кто поедет, ситуацию.
1.Прилет и улет с Кипра в Москву...
СРЕДА
Шереметьево 2 , Ил 86, вылет в 9.45
Домодедово, Оренбургские авиалинии( почему то) Ту-154, вылет в 10.10
ПЯТНИЦА - то же самое...
ВОСКРЕСЕНЬЕ - тоже самое и..
какой то чартер из Шереметьево 2, в 12.15
Ирс аэро( так, что ли?)Ил 86 , вылет в 13.55.
ПРОЖИВАНИЕ
Отель Каравелл
7 ночей - 331 у.е
9 ночей - 384 у.е
10 ночей - 405 у.е.
11 ночей - 421 у.е
14 ночей - 480 у.е
Это стоимость одного места в двухместном номере, т.е надо с кем то еще жить в компании, одноместный подороже, но есть... В стоимость входят : перелет Москва - Ларнака - Москва, транспорт от аэропорта и обратно в день отлета, страховки, завтраки.Возможно колебание цен в пределах 5 -7 %, и так же скидка, которая определится после того как ясно будет количество едущих..

Всем предлагается категорически срочно определиться кто едет. Если условия подходят срочно прислать мне свои данные загранпаспорта, что бы я мог забронировать все это хозяйство. Мне нужно знать
1. Какого числа нужен перелет
2. На сколько ночей гостиница
3. Данные загранпаспорта.

Для ленивых или неимеющих календаря
21 - воскресенье
22-понедельник
23 - вторик
24 - среда
25 - четверг
26 - само собой, пятница

Данные и вопросы отправлять на

Мыло - taxo@rambler.ru
Аська - 99818278
тел - +79023726767
или тут писать....

Вопросы, просьбы, пожелания?

P.S.Да, и просьба, не устраивать тут лишнюю полемику..
 

Irimi

Guest
Саша сегодня в чате написал, что лучше в пятницу. так как рано утром в воскресенье - уже тренировка!
 

WildCat

Guest
Хотелось бы(улыбка) Совсем я рассыпаюсь и расклеиваюсь, отдохнуть не хреново было бы...
 
Ещё было бы здорово - чтоб все 100% решившие - отмечаясь здесь для проформы - писали свой рост-вес (это тех - кого я в глаза не видел в первую очередь касается)
 
Я реально обеспокоен - что народ так медленно "раскачевается" Валера нашёл КЛАССНУЮ сделку! Сверх-низкие цены!!! Но ведь как любая хорошая сделка - она не будет доступна вечно! Жалко будет - что люди по привычке "на охоту идти - собка кормить" - себе дискомфорт наживут!
 

alex_d

Administrator
Саш, всё как всегда!
Сказать и сделать - две разные вещи для большинства, к сожалению...

"Ох, тяжелая это работа - из болота тащить бегемота!"
 
Top