соревнования в айкидо Егорова Н.Н.

G

grv

Guest
хочу спросить все-таки "реальное" мнение о соревнованиях по айкидо, придуманных для госкомспорта Егоровым Н.Н.
 
xe-xe-xe... Видишь ли в чём беда... - в том что ты слово "реальное" - ВЗЯЛ В КАВЫЧКИ!!! Тебе не нужно мнение услышать... тебе просто хочется увидеть глобальный обсир этого начинания Николая Николаевича! При чём обсир безмозглый и необоснованный.

Вот Киевляне умно сделали - СДЕЛАЛИ своё! Коли считали что могут лучше...

КОму как - меня никогда не интересовали крики с трибун типа - "мазило" - в адрес промахнувшегося по воротам футболиста, ибо рубь за сто - этот футболист в футбол лучше играет, и в футболе круче разбирается, чем этот лоховатый трибунный горе-крикун...
 
G

grv

Guest
Абсолютно согласен - все правильно. Только смысл вложен немножко другой в эти кавычки. Вижу по форуму, что все суть понимают и даже согласны, хоть и не все(что радует), только буквы и слова иногда все портят.
 
В виде провозглашения Н. Н. Егоровым своих взглядов единственно правильными для занимающихся российских айкидок. Впрочем, если он выйдет из Айкикая, то проблем никаких.
 
Думается ине, что Вам не в уровень обсуждать поступки Егорова и тем более делать какие то выводы.
Что касается позиции чиновников. В свое время айкидо было включено в список видов спорта рекомендуемых к развитию в РФ. Следовательно аренда залов и пр. помощь ГКС возможна была, хотя не везде хехехе. ГКС поставил конкретное условие если нет соревнований то нет и спорта и из списка ВИЧЕРКИВАЕМ. Вот так то.
А айкикай однозначно потеряет если Егоров его покинет. В России мастеров такого уровня в общем то и нет.

Признак №1 не имея полной информации пытаться судить о чем либо.
 
Уровень аргументации человека, прозанимавшегоcя неясно где и у кого всего-то 3 с половиной года и уровень аргументации человека, который уже в 80м году был чемпионом Москвы по карате сравним со знаниями академика и первокласника. И при чём тут дважды-два? Теоремы на татами надо доказывать потом и кровью, через 30-40 лет тренировок они превратятся в аксиомы, всё просто, делов-то...
 
На личности я перехожу всегда и сразу, для примера сразу начинаю со своей, например. Мне не охота общаться с анонимщиками, которые, еще толком ни стоять, ни дышать, ни двигаться, ни бить не могут, а лезут обсуждать РЕАЛЬНЫХ бойцов , пословицу про караван и собаку(басню про слона и Моську) слышали? И практика БИ(если это БИ, а не 1 раз в неделю for fun и чтоб не больно) человека МЕНЯЕТ, просто позанимайся хотя бы лет с десяточек, а потом суди, такие вот дела. У меня нет своего мнения по поводу соревнований в Айкидо, нет - и всё тут...Но я уважаю Н.Н.Егорова и, если он считает нужным это делать - значит, пусть делает. Обсуждать его мне лично не в уровень, как и тебе, тем более лить грязь на заслуженного человека. Но анонимно - это же запросто правда? Кстати, анонимно ты живёшь тут до понедельника. Потом - закрою вход.
 
G

grv

Guest
Просто он аргументировал очевидные вещи, что его по-моему настойчиво просили сделать.
 

Джан

Guest
Ну это ж не досужие рассуждения новичка какого-то, а мнение человека, которому судить все-таки "в уровень". Причем это я как я понял, официальная позиция такой организации, как Айкикай. Мне кажется, с этой позицией как минимум стоит ознакомиться...
 
Эххх....аноним я, аноним, никто меня не знает и не видел, живу в ящике из-под телевизора под мостом(правда - Большого телевизора и под БОЛЬШИМ мостом, хе-хе-хе), компьютер стырили для меня друзья-негры-репперы из соседнего супермаркета, в Инет выхожу под одеялом, чтоб никто не засёк...пока в этом форуме мне это два с половиной года удаётся, высокий класс, правда?
Tip of the day: В музыке понимают все, кому ни лень, а вот играть её могут далеко не все...Как и в любом искусстве, например, в боевом.
 
Главное тебя,анонима,никто не видел и слыхом не слыхивал!Гы-гы!И чего ты с АЙКИДОКОЙ заспорил?Ты хто есть?Туточки борцы за чистоту выступают,а у тебя бокс на уме!
Лучше послушай-реклама нового додзе в Москве."Мягкий,высококоординированный,неагрессивный стиль"Звучит!
 
Послушайте юноша. Насколько я знаю господина Егорова комплексов у него в общем то нет. И, уверяю Вас, самоутверждаться ему за чей то счет (тем более за Ваш)нет необходимости. хехехехе
Я вас умоляю свои суждения не основанные ни на чем придержите при себе. А большинство посещающих этот форум знают друг друга лично.
И предупреждение не представитесь в течении 3 дней а посты будут появляться Вам вход на форум будет запрещен.
 
Top