БОЛЬШОЙ ВЕС

Michael

Moderator
Красная - 100% надоедает. Брал пару раз (цена более-менее приемлемая - $25 за кг), так первый килограмм улетел, второй (причем купленный не сразу, а может через месяц) - тянулся довольно долго. Практически сам и потреблял на завтрак.
Вот что лично у меня не приедается - так это правильно сваренный борщ.
 
Саша, хорошего дня ! Ну что ты, право, я мальчик уже взрослый и никаких "Харю в раму " петь не собираюсь. Но, как и ты говорю только о том , что проверил на себе. Обливание по Иванову отличается от МИСОГИ . Так я его и не применяю, 30 - 36 часовое сухое голодание делаю раз в неделю. И прекрасно себя чувствую.
Везде есть рациональное зерно. Вот вытащить его не всегда удаётся.

Всех благ участникам Форума
 

EchDee

Guest
Недавно в какой-то арабской стране разразился скандал с компанией "VISION"( те же яйца что и у гербалайфа , только вид сбоку ) - под видом пищевых добавок местному населению продавалась костная мука СВИНЕЙ (!!!).

Плацебо , оно конечно хорошо только тогда , когда применяется грамотно и только под наблюдением врачей. Думаю , что наш организм (психика) должен сам справлятся с любой дисгармонией в нашем теле - надо лишь дать ему понятное распоряжение. Мы же научились ( кто-то лучше , кто-то хуже) ходить , бегать , прыгать , бить , бросать , страховаться в конце концов - т.е. управлять так сказать внешними частями тела , почему же мы не можем научиться управлять работай печени , почек , сердца и т.п.?
 
Потому что эти вещи "на аппаратном уровне" ... Разве что BIOS перепрошить хехехе
 

EchDee

Guest
так я и говорю , что надо научиться рулить собой на уровне BIOS. Это правда "архи сложная задача,батенька" и за этим будущее , нам наверное не дожить .
 

EchDee

Guest
прав, нечего сказать!
... помечтали и продолжаем дальше отрабатывать укеми , пытаясь научиться управлять своими непослушными руками-ногами .
 
Есть мнение, что эволюция (или подставьте сюда любое другое слово) не случайно всё это как раз от нас и запрятало в область "бессознательного". Помните историю про сороконожку, которая пыталась сообразить, с какой ноги ей начинать идти и вообще не могла с места тронуться?
 
Да то что я говорил - было не столько лично тебе - сколько в общем - направлено.

Совершенно с тобой согласен про "вытащить рациональное зерно"

Что я пытался подчеркнуть - это обязательную двойственность подобных духовных разводов. (я говорю про успешные ессессна) Разводилы от духовного мира - просто по жизни обязаны вплести рационалmyjt зерно в свои вирши (или прозу - у кого как) но в их интересах - сделать выпетание этого зерна для последователей - максимально трудным! Ибо ежели это будет доступно легко и разумно - последователи всё навыплетают - и разбегуться... а кто будет взносы платить?
 
А почему ты именно христианство выделил? Остальные религии чем лучше?
 

EchDee

Guest
В Юго-Восточной Азии так же принято считать буддизм философией , так что Дим , ты не один так думаешь.
 
Саш,уточни пожалуйста-это название препарата или фирмы-производителя?Если фирмы-вспомни название препарата.Нужно.
Зараннее благодарен.
 
Б

БратБ

Guest
Не жди нифига, иди сразу и ничего не бойся. Будет труднее чем худым людям, но ждать пока похудеешь бесполезно, ведь всё равно не похудеешь. А любые трудности решает вопрос мотивации. Кто хочет тот делает, кто не хочет - ищет причину.
 
Я тоже. Кажется, К.Маркс назвал Будду первым в истории материалистом.
 
Из опробованного - если судить по этикеткам на бутылках, получается так:

1. "Powerade - Спортивное Золото" - цвет напитка жёлтый, содержит аспартам

2. "Gatorade - Вкус тропических фруктов" - цвет напитка красный, сахар

2. "Gatorade - Вкус малины" - цвет напитка синий :)-), сахар
 
Top