Дорога в лагерь.....

Michael

Moderator
А секреты стратегии тоже у Валеры спрашивать? Интересно же!
 

Michael

Moderator
СПАСИБО!!!
Позволь делиться данной теорией - исключительно логичной и убедительной - с максимально возможным числом курящего и воспитывающего детей населения?
 

Michael

Moderator
Имя: Тэн Син Бугэйся ·· 05.30.2002 в 06:57

"С огромным удовольствием! Это абсолютно для всех!!!!!!!!!!"
 
Валер! Я видел твою реплику в чате уже из истории - постфактумом - потму что я уже отключился. Относительно - опубликования списка на данный момент подтвердивших своё намерение принят участие в АЙКИлагере. Это классная идея!!!!!!!
 
не, он просто репортер 8)
секреты стратегии выдам по спец заказу и по результатам эксперимента 8)
 
Е

Ева

Guest
не-а... я вообще сюда случайно набрела... млин, так хочется съездить, финансы позволяют...
 
Е

Ева

Guest
нужно не только спецразрешение, но и человек. который подпишется за меня быть в ответственности. есть желающие? а то мне придётся с мамой ехать...
насчёт поездки: точное решение напишу завтра, сейчас определяюсь
 

web

Moderator
А тебе сколько лет?
Ты сможешь поехать с мамой в турагенство, там можно все оформить грамотно и безопасно. Предлагаю выбрать крупную фирму типа Атлас-турс и ему подобных.
 

taxo

New Member
Так это что ж, попросить турагенство что бы о пустышках еще позаботилось?
 

web

Moderator
А им за что деньги платят? :))
Просто в Москве в некоторых фирмах вопросы со сопровождением ребенка решают быстро...
 

WildCat

Guest
Обалдеть...С незнакомыми людьми куда-то ехать...Я балдею, дорогая.
 

jack

Moderator
Огромное спасибо, Саш. Это с некоторой стороны объясняет и случаи, подобные долголетию Черчилля. Хотя я почти и не видел его снимков, где бы он был без сигары или стакана коньяка, хе-хе.
 

web

Moderator
случайно нет. Преднамеренно - при желании можно устроит...шутка.
 

web

Moderator
Да нет, я тут не при чем. Просто в конторе такой можно устроит сопровождение до места назначения и все такое.
 
Top