Дорога в лагерь.....

Irimi

Guest
Валерушка, я хотела бы воспользоваться твоим предложением, если можно! Оно очень разумное!
Один вопрос с тысячей извинений - в этом агенстве Каника Пантеон предлагается? Если да, то сколько стоит с 19 по 28 (самые хорошие для меня даты)?
Спасибо!
 

Junior

Guest
На Кипр очень хотелось бы съездить, если я правильно понял, каких-либо ограничений для участия нет (поправтье меня если я ошибаюсь). С Валерием я пытался связаться посредством e-mail, однако в нашей конторе что-то с почтовым сервером случилось, и я не уверен что он получил письмо. Поэтому я продублирую его текст здесь:

Валерий здраствуйте !

Подскажите пожалуйста, предложение от 21.05 касательно ADONIA BEACH еще в силе ? Если да, то меня интересует вариант с 19-29 июля двухместный номер. И еще, как и когда я должен произвести оплату ?

Данные загранпаспорта прикладываю:

1. Нестеренко Виталий Васильевич (NESTERENKO VITALI) паспорт №44N0578370 выдан 16.07.1998 года УВД-380. Место рождения Тюменская область URSS. Дата рождения 14.11.1977. Гражданство - Россия.
 

taxo

New Member
Появилось дополнение.
Если жить по трое, то третья, дополнительная кровать обойдется в 273 у.е. Если на трое поделить все, то обходится в 345 у.е...
 
Ребят! обратите внимание на это дело... нормальная ситуация - и экономия на 35 долларов... которые собссна могут пригодится
 

WildCat

Guest
Хех:))))))) Господа, предлагаю себя в качестве первой кровати. Кто еще на две решится?:)))))))))))))))))))))))
 
C вашего позволения присоединяюсь в установленном порядке с 19 по 28 июля. 8)
 
Top